Наше воскресенье

В воскресный день хочется отдохнуть от уроков, домашних заданий, репетиций. Сегодня это получилось.81 взвод со своим командиром общались за просмотром фильма о жизни подростков.

Кадеты 82 взвода провели воскресенье с родителями. Во время творческой мастерской мамы научили мальчишек делать яркие тюльпаны.

83 взвод под руководством кадета Юрия Труханова готовились к созданию первого взводного мультфильма. Кто-то рисовал в фотошопе, кто-то искал нужные картинки. Своё творчество они представят к 8 марта.

84 взвод не покидал теннисный стол. Соревнования проходили двумя группами А и В. В группе А победил кадет Егор Моор, в ВРоман Ильин.

85 взвод пригласил родителей на мастер-класс. Креативные мамы вместе с сыновьями сделали открытки для участников СВО. После плодотворной работы все собрались на чаепитие. 

Кадеты 86 взвода на один день стали специалистами Детективного агентства.  Быстро, но не без труда, они раскрывали преступления и помогали полиции. В конце их ждал сюрприз – сладкое вознаграждение.

Во второй половине дня 84 взвод вместе с родителями посетили спектакль «Дубровский». Кадеты 86 взвода  катались со своим командиром на льду, готовясь в следующий раз, растопить лед уже вместе с родителями.